Поставка реагента (гидразин-гидрата технического)
Начальная цена339 733,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616280057
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЭЦ ВИЗА"
ИНН-КПП
6658038117 - 665801001
ОГРН
1026605238802
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620034, г. Екатеринбург, ул. Толедова, строение 43/9
Местонахождение
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТОЛЕДОВА, СТР. 43/9
Место поставки и контакты
Место поставки
см извещение.
Контакты
Казарин В., 73433795000, office@tecviz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидразин и гидроксиламин и их неорганические соли 20.13.25.120 Гидразин и гидроксиламин и их неорганические соли | 200 Килограмм | 1 698,67 ₽ | 339 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму