Поставка натрия хлористого технического для приготовления ПСС
Начальная цена7 735 242,24 ₽
Обеспечение контракта154 704,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280061
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в проекте договора и техническом задании
Контакты
Астахов А. Б., 74234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлорид натрия чистый 08.93.10.130 Хлорид натрия чистый | 828 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 342,08 ₽ | 7 735 242,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения