Дрожжи прессованные (хлебопекарные)

Запрос котировок в электронной форме № 32616280066 опубликован 11.08.2026, 07:43 в ЕИС
Начальная цена155 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280066
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 23:30
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОАО "КЛИНЦОВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

ИНН-КПП
3203000393 - 320301001
ОГРН
1023201336190
ОКАТО
15415000000
Почтовый адрес
243140, обл. Брянская, г. Клинцы, ул. Парковая, влд. 12, дом 12
Местонахождение
243140, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КЛИНЦЫ, УЛ. ПАРКОВАЯ, ВЛД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Лапсарь О. А., 4833643147, kxk_snab@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дрожжи прессованные (хлебопекарные)
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
2 500 Килограмм62 ₽155 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства

Протоколы