Право заключения договора на поставку строительных материалов (ПЭ)
Начальная цена924 481,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280067
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Меланина А. В., +7 (343) 2932310, Melanina-AV@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 14 Штука | - | - |
| 2 | Обои 17.24.11.110 Обои | 28 Рулон | - | - |
| 3 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 133 Килограмм | - | - |
| 4 | Фанера 16.21.12.110 Фанера | 108 Квадратный метр | - | - |
| 5 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 20 Штука | - | - |
| 6 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 2 Штука | - | - |
| 7 | Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем" 25.11.23.160 Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем" | 3 Штука | - | - |
| 8 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 350 Килограмм | - | - |
| 9 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 70 Квадратный метр | - | - |
| 10 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 253 Квадратный метр | - | - |
| 11 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 2 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима