Оказание услуг по подключению сервиса аналитики, реализуемого с использованием технологий нейросетей, а также услуги технической и экспертной поддержки в процессе использования ИИ ассистента.
Начальная цена1 961 111 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280088
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЗ РЕНЕССАНС ИНВЕСТ"
ИНН-КПП
2537142437 - 253701001
ОГРН
1192536036428
ОКАТО
05000000000
Почтовый адрес
690042, г Владивосток, ул Архангельская, дом 10, корпус 6, офис (квартира) 4
Местонахождение
690042, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Д. 10, К. 6, ПОМЕЩ. 4Н
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Архангельская 10. корп. 6
Контакты
Терещенко В. Е., +7 (984) 1400164, tereshchenkove@renactive.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | - | - | 1 961 111 ₽ |