Закупка бурого угля
Начальная цена7 721 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280089
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 05:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ШТЭС"
ИНН-КПП
2442000890 - 244201001
ОГРН
1022401128683
ОКАТО
04259551000
Почтовый адрес
662710, Красноярский край, Шушенский р-н, пгт Шушенское, ул Пионерская, дом 14
Местонахождение
662710, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП.. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации о закупке
Контакты
Юсупов Р. М., 8 3913931980, muptes06@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | уголь 3БОМ 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 3 090 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | уголь 3БПК 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |