Оказание охранных услуг
Начальная цена313 036,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280091
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 29"
ИНН-КПП
4223712665 - 422301001
ОГРН
1104223000970
ОКАТО
32437367000
Почтовый адрес
653036, Кемеровская, Прокопьевск, Союзная, дом 43, корпус а
Местонахождение
653036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. СОЮЗНАЯ, ЗД. 43А
Место поставки и контакты
Место поставки
653050, г. Прокопьевск, ул. Союзная, 43а
Контакты
Сидорова Н. Я., +7 (913) 4320432, zakup223@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 032 Человеко-час | 303,33 ₽ | 313 036,56 ₽ |