Поставка лекарственного препарата

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280092 опубликован 11.08.2026, 12:56 в ЕИС
Начальная цена321 683,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280092
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИРКУТСКАЯ МСЧ № 2"

ИНН-КПП
3811027143 - 381101001
ОГРН
1033801542576
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664075, Иркутская, Иркутск, Байкальская, дом 201
Местонахождение
664075, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. БАЙКАЛЬСКАЯ, Д. 201

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кирилюк К. В., +7 (3952) 229622, 229415@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыворотки иммунные
21.20.21.110 Сыворотки иммунные
50 Упаковка6 433,67 ₽321 683,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения