Поставка продуктов питания
Начальная цена430 576,71 ₽
Обеспечение контракта21 528,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280094
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ № 4
ИНН-КПП
5445116538 - 544501001
ОГРН
1035404727654
ОКАТО
50408000000
Почтовый адрес
633004, Новосибирская область, Бердск город, Островского улица, дом 168
Местонахождение
633004, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 168, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Бердск, ул. Островского, 168,
Контакты
Трегубенко М. В., 83834153286, bsk_du04@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 15 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 10 Килограмм | - | - |
| 5 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 60 Килограмм | - | - |
| 6 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 40 Килограмм | - | - |
| 7 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 30 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 10 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 25 Килограмм | - | - |
| 10 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 10 Килограмм | - | - |
| 11 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 5 Килограмм | - | - |
| 12 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 80 Килограмм | - | - |
| 13 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 14 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 150 Килограмм | - | - |
| 15 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 60 Килограмм | - | - |
| 16 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 20 Килограмм | - | - |
| 17 | Крахмал картофельный 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 10 Килограмм | - | - |
| 18 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 2 Килограмм | - | - |
| 19 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 5 Килограмм | - | - |
| 20 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 2 Килограмм | - | - |
| 21 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 35 Штука | - | - |
| 22 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 23 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 60 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 24 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 70 Килограмм | - | - |
| 25 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,03 Килограмм | - | - |
| 26 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | - | - |
| 27 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 10 Килограмм | - | - |
| 28 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 60 Килограмм | - | - |
| 29 | Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные 10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные | 60 Килограмм | - | - |
| 30 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 150 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 31 | Соки из фруктов восстановленные прочие 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 32 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 35 Килограмм | - | - |
| 33 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 35 Килограмм | - | - |
| 34 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 40 Килограмм | - | - |
| 35 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 3 200 Штука | - | - |
| 36 | Говядина и телятина замороженные для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 60 Килограмм | - | - |
| 37 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму