Оказание услуг специализированной техники
Начальная цена30 590 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280099
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧИТАЭНЕРГОСБЫТ"
ИНН-КПП
7536066430 - 753601001
ОГРН
1057536132323
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672039, Российская Федерация, г. Чита, ул. Бабушкина, д. 38
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Страмилова Е. А., 73022233393, ternovskay_na@e-sbyt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства 77.32 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства | 5 424 Условная единица | 5 639,84 ₽ | 30 590 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения