поставка аквадистиллятора АЭ-10

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280112 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена179 050 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280112
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"

ИНН-КПП
0411121178 - 041101001
ОГРН
1050400746901
ОКАТО
84401000000
Почтовый адрес
649002, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт. Коммунистический, д. 173, помещ. 1, дом 173, офис (квартира) 1
Местонахождение
649002, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 173, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
649002, Республика Алтай, г.о. город Горно-Алтайск, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д. 173, помещ. 1
Контакты
Беляков А. А., 3882264759, urist@fguz-ra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые
28.29.11.130 Установки для дистилляции или очистки, в том числе опреснительные установки судовые
1 Комплект179 050 ₽179 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения