ПИР по объекту: «Охинская ТЭЦ». Устройство быстрозапорного клапана. Газопровод от ГРП до здания главного корпуса II очереди. Техническое перевооружение

Запрос котировок № 32616280120 опубликован 11.08.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная цена1 607 978,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616280120
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 15:56
Подведение итогов
30.12.2026

Заказчик

АО "ОХИНСКАЯ ТЭЦ"

ИНН-КПП
6506000623 - 650601001
ОГРН
1026500885674
ОКАТО
64425000000
Почтовый адрес
694490; г.Оха, Сахалинская область, 3-ий км
Местонахождение
694496, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОХИНСКИЙ, Г.. ОХА, УЛ. 3 КМ.

Место поставки и контакты

Место поставки
Сахалинская обл
Контакты
Платонова В. А., 4243742705, Vera.Platonova@ipc-oil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица1 607 978,76 ₽1 607 978,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения