Оказание услуг по дератизации, дезинсекции помещений баз СРЭС; СУ СМиТ; БРЭС; ЧУ ПРЭС; ЩРЭС для нужд филиала ПАО "Россети Центр и Приволжье" - "Тулэнерго"
Начальная цена924 890,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280130
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Тульская область
Контакты
Юдин А. В., 84872478324, Yudin.AV@tl.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 Условная единица | 924 890,54 ₽ | 924 890,54 ₽ |