покупка угля марки 3 БР

запрос предложений в электронной форме № 32616280134 опубликован 11.08.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена132 529 010,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616280134
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "ЖКУ № 2"

ИНН-КПП
2712007320 - 271201001
ОГРН
1062712003276
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681085, край. Хабаровский, р-н. Комсомольский, с. Селихино, ул. Торговая, д. 1, дом 1
Местонахождение
681085, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОМСОМОЛЬСКИЙ, УЛ. ТОРГОВАЯ, С. СЕЛИХИНО, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Новицкий П. Г., +7 (962) 2973278, gku2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый рядовой (лигнит)
05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит)
11 826,8 Тонна условного топлива11 205,82 ₽132 529 010,6 ₽

Протоколы