Поставка швартовой лебедки ЭЛШ-3,7 ТУ 212 РСФСР 356-40-76
Начальная цена1 939 672,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280140
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛЕСОСИБИРСКИЙ ПОРТ"
ИНН-КПП
2454001175 - 245401001
ОГРН
1022401505081
ОКАТО
04422000000
Почтовый адрес
662549, край. Красноярский, г. Лесосибирск, ул. Енисейская, д. 28, дом 28
Местонахождение
662549, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕНИСЕЙСКИЙ, Г.. ЛЕСОСИБИРСК, УЛ ЕНИСЕЙСКАЯ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
662549, РФ, Красноярский край, г. Лесосибирск, улица Енисейская, д.28.
Контакты
Вебер Э. А., 83912591821, VeberEA@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.22.12.190 Лебедки прочие | 1 Штука | 1 939 672,13 ₽ | 1 939 672,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения