Поставка системы очистки воды RHON-3010 для проведения полимеразной цепной реакции или эквивалент для нужд ДВ НИИСХ
Начальная цена297 500 ₽
Обеспечение контракта14 875 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280146
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ХФИЦ ДВО РАН
ИНН-КПП
2721000900 - 272101001
ОГРН
1022700928194
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 54
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, ОКАТО: 08000000000
Контакты
Ковалева И. В., 497706, dvniish@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 297 500 ₽ | 297 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму