Поставка хозяйственных товаров и средств бытовой химии
Начальная цена236 611,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280150
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ УФИМСКАЯ ГОРВЕТСТАНЦИЯ РБ
ИНН-КПП
0276016390 - 027601001
ОГРН
1020202866793
ОКАТО
80000000000
Почтовый адрес
450071, Башкортостан, Уфа, Менделеева, дом 162/3
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, Д.162, К.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шакун М. В., 83472163272, vetzakupugvs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для мусора Green Pack 30 л черный металлик (ПНД 10 мкм, 25 штук) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 400 Рулон | - | - |
| 2 | Мешки для мусора Концепция быта Экодом 60 л чёрные (ПНД 7 мкм, 20 штук) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 400 Рулон | - | - |
| 3 | Ведро 12 л оцинкованная сталь 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 4 Штука | - | - |
| 4 | Ведро с отжимом Spin&clean Step 13 л пластик серое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Ведро 10 л пластик красное (ударопрочное) 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | - | - |
| 6 | Губка для посуды поролон 8x5 см с абразивным слоем (5 штук в упаковке) 13.20.31.110 Ткани суровые из синтетических комплексных нитей | 100 Упаковка | - | - |
| 7 | Мешки для мусора MitRa Professional 120 л черные (ПВД 40 мкм, 20 штук) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | - | - |
| 8 | Крем-мыло Luscan Антибактериальное 1 л 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 100 Штука | - | - |
| 9 | Мыло жидкое Ника Свежесть Антибактериальное 5 л 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 20 Штука | - | - |
| 10 | Мыло хозяйственное Флора 72% 200 г 20.41.31.121 Мыло хозяйственное I группы | 200 Штука | - | - |
| 11 | Насадка МОП для губчатой швабры ЭкоКоллекция поливинилацетат 27x6 см синяя 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | - | - |
| 12 | Освежитель воздуха Chirton Альпийская свежесть 300 мл 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 12 Штука | - | - |
| 13 | Отбеливатель Белизна для белого белья/для дезинфекции жидкость 1 л 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 300 Штука | - | - |
| 14 | Перчатки рабочие защитные хлопковые/полиэфирные с ПВХ покрытием белые (точка, 6 нитей, 10 класс, 7-8 (M), 10 пар в упаковке) 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Полотенца бумажные Luscan Maxi 2-слойные белые 2 рулона по 35 метров 13.99.13.129 Полотна непропитанные без покрытия или недублированные вязально-прошивные из прочих текстильных нитей | 20 Упаковка | - | - |
| 16 | Полотно техническое холстопрошивное (ХПП) 75 см x 50 м 200-220 г/кв.м 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 4 Рулон | - | - |
| 17 | Салфетка для уборки микрофибра 3 шт 30*30см 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 150 Упаковка | - | - |
| 18 | Порошок стиральный для ручной стирки Миф Аква Пудра Морозная свежесть 0.4 кг для белого и цветного белья 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Штука | - | - |
| 19 | Порошок стиральный автомат Миф Морозная свежесть 9 кг для белого белья 20.41.32.121 Порошки стиральные | 2 Штука | - | - |
| 20 | Тряпка для пола 50x80 см микрофибра 220 г/кв.м синяя 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 30 Штука | - | - |
| 21 | Универсальное чистящее средство Пемолюкс Сода 7 Лимон порошок 0.48 кг 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Штука | - | - |
| 22 | Салфетки влажные Luscan антибактериальные флоупак с мягким клапаном (15 листов в пачке) 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Штука | - | - |
| 23 | Пакет-майка ПНД 10 мкм в ассортименте (25+12х45 см, 100 штук в упаковке) 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 142 Штука | - | - |
| 24 | Краска штемпельная Kores синяя на водно-масляной основе 28 мл 20.30.24.114 Краски для специальной печати | 20 Флакон | - | - |
| 25 | Вода питьевая Деловой Стандарт негазированная 0.5 л 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | 24 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения