Ремонт системы отопления ГБУ "ГЦ Спутник" г. Шадринск, Мальцевский тракт, 18
Начальная цена248 940,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280152
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ГЦ "СПУТНИК"
ИНН-КПП
4502000499 - 450201001
ОГРН
1024501207741
ОКАТО
37405000000
Почтовый адрес
641886, обл. Курганская, г. Шадринск, тракт. Мальцевский, д. 18, дом 18
Местонахождение
641886, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ШАДРИНСК, ТРАКТ МАЛЬЦЕВСКИЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область
Контакты
Захарова Л. В., 73525336927, allina.komova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) 43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов) | 1 Условная единица | 248 940,84 ₽ | 248 940,84 ₽ |