Выполнение работ по переоборудованию системы вен-тиляции в помещении № 57-59 по плану бюро техниче-ской инвентаризации в здании, расположенном по ад-ресу: Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Рю-мина, д. 15.
Начальная цена1 951 580 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280155
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "КРАСНОТУРЬИНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6617003122 - 661701001
ОГРН
1026601185819
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
624450, Свердловская область, Краснотурьинск город, Рюмина улица, дом 15
Местонахождение
624450, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ РЮМИНА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
624450, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Рюмина, д. 15, помещения № 57-59.
Контакты
Елохин А. Д., 73438438639, soc008@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кон-диционирования воздуха 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 951 580 ₽ | 1 951 580 ₽ |