Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту окон, с заменой фурнитуры
Начальная цена234 652,67 ₽
Обеспечение контракта7 039,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280156
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СГКБ СМП"
ИНН-КПП
6454019691 - 645401001
ОГРН
1026403365163
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Хользунова А.И., зд. 19, стр. 13, корпус 13
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОЛЬЗУНОВА А.И., ЗД. 19, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
410017, г. Саратов, ул. им. Хользунова А.И., здание 19, строение 6, ГАУЗ «СГКБ СМП»
Контакты
Емельянова А. Р., 88452390179, Sarhosp1zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий 33.11.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих металлоизделий | 1 Условная единица | 234 652,67 ₽ | 234 652,67 ₽ |