заключение договора на оказание услуг по хранению, переработке и погрузке угля, а также погрузке топлива в автотранспорт, доставку до котельных и выгрузке на площадку возле котельных в Высокогорненском городском поселении Ванинского муниципального района Хабаровского края.
Начальная цена58 140 874,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616280167
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 21:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКУ № 2"
ИНН-КПП
2712007320 - 271201001
ОГРН
1062712003276
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681085, край. Хабаровский, р-н. Комсомольский, с. Селихино, ул. Торговая, д. 1, дом 1
Местонахождение
681085, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОМСОМОЛЬСКИЙ, УЛ. ТОРГОВАЯ, С. СЕЛИХИНО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Новицкий П. Г., +7 (962) 2973278, gku2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 11 826,77 Вагоно (машино)-час | 4 916,04 ₽ | 58 140 874,39 ₽ |