Поставка продуктов питания (кура, филе куры, печень куриная, бедро куры, яйцо)
Начальная цена200 388,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280171
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КАК"
ИНН-КПП
6619000889 - 661901001
ОГРН
1026601231557
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, Свердловская обл, г Красноуфимск, ул Пролетарская, дом 62
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
- Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Октября, д. 10 (склад пищеблока); - Свердловская область, пгт. Ачит, ул. Ленина, д. 34 (столовая).
Контакты
Хлыбова А. А., +83439470202 () 100, a.hlybowa@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | мясо кура (в том числе цыплят бройлеров) 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | филе грудки куриное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 220 Килограмм | - | - |
| 3 | печень куриная 10.12.40.121 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | бедро куриное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | яйцо куриное 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения