Поставка продуктов питания (бакалейной продукции) в школы
Начальная цена634 233,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280173
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "АКСАРИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7229005925 - 722401001
ОГРН
1027200814695
ОКАТО
71258805000
Почтовый адрес
626068, Тюменская область, Ярковский район, Антипина деревня, дом 3
Местонахождение
626069, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЯРКОВСКИЙ, УЛ СОСНОВАЯ, Д. АКСАРИНА, Д. 3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Ульянова С. В., aksarino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 48 Килограмм | - | - |
| 2 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 21,56 Килограмм | - | - |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0 Килограмм | - | - |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 130,4 Килограмм | - | - |
| 5 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 29 Килограмм | - | - |
| 6 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 80 Килограмм | - | - |
| 7 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 4,8 Килограмм | - | - |
| 8 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 8 Килограмм | - | - |
| 9 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 5,4 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 13,8 Килограмм | - | - |
| 11 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 26,4 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 95 Килограмм | - | - |
| 13 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 5 Килограмм | - | - |
| 14 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 19,9 Килограмм | - | - |
| 15 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 9 Килограмм | - | - |
| 16 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 31,4 Килограмм | - | - |
| 17 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 14 Килограмм | - | - |
| 18 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 270,4 Килограмм | - | - |
| 19 | Зерна плющеные или переработанные в хлопья прочие, не включенные в другие группировки 10.61.33.119 Зерна плющеные или переработанные в хлопья прочие, не включенные в другие группировки | 5 Килограмм | - | - |
| 20 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 86 Килограмм | - | - |
| 21 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 51 Килограмм | - | - |
| 22 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 328 Килограмм | - | - |
| 23 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 24,08 Килограмм | - | - |
| 24 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 55 Килограмм | - | - |
| 25 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 157,2 Килограмм | - | - |
| 26 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 55,2 Килограмм | - | - |
| 27 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 28 Килограмм | - | - |
| 28 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 187,8 Килограмм | - | - |
| 29 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 370 Килограмм | - | - |
| 30 | Соки из фруктов прямого отжима прочие 10.32.19.111 Соки из фруктов прямого отжима прочие | 1 404 Килограмм | - | - |
| 31 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 99 Килограмм | - | - |
| 32 | Изделия хлебобулочные сухарные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 59,2 Килограмм | - | - |
| 33 | Фрукты сушеные прочие 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 70 Килограмм | - | - |
| 34 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 95,68 Килограмм | - | - |
| 35 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 4 Килограмм | - | - |
| 36 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 6,8 Килограмм | - | - |
| 37 | Сорта роз и шиповника (дикой розы) культурные, включая черенки и отводки 01.30.10.142 Сорта роз и шиповника (дикой розы) культурные, включая черенки и отводки | 66 Килограмм | - | - |
| 38 | Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные 10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные | 78 Килограмм | - | - |