Проведение электромонтажных работ по реконструкции участка сети наружного освещения от ТП-136 по адресу: г. Калуга, ул. Чичерина для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Калугаэнерго»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280177 опубликован 11.08.2026, 08:27 в ЕИС
Начальная цена7 534 306,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280177
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Калужская область
Контакты
Пивченко И. В., +8 (4842) 716364, Pivchenko.IRV@kl.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линии электропередачи местные воздушные
42.22.12.111 Линии электропередачи местные воздушные
1 Условная единица7 534 306,42 ₽7 534 306,42 ₽