Поставка лабораторной печи

Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП) № 32616280179 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена317 176 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Реестровый номер
32616280179
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
01.10.2026

Заказчик

ООО "КРАЕВАЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ КОМПАНИЯ" ИЛИ ООО "КЭСКО"

ИНН-КПП
2466229600 - 245801001
ОГРН
1102468021787
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, д. 10, дом 10
Местонахождение
662500, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. СОСНОВОБОРСКИЙ, Г.. СОСНОВОБОРСК, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, ЗД. 28, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черненко М. В., +7 (391) 2286207, доб.: 2324, mchernenko@kraseco24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электропечи сопротивления
28.21.13.111 Электропечи сопротивления
1 Условная единица317 176 ₽317 176 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима