Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена99 082,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280182
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОАУ АО АКТДХ
ИНН-КПП
2801030240 - 280101001
ОГРН
1022800511612
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
675020, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Строителей, д. 107, дом 107
Местонахождение
675020, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
675020, Российская Федерация, 675020, Амурская обл, Благовещенск г, Строителей ул, 107
Контакты
Журавлева И. Ю., 4162423998, buhptl1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бумаги для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 250 Пачка | 396,33 ₽ | 99 082,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму