Поставка канцелярских товаров.
Начальная цена714 628,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280187
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 10" Г. ТОБОЛЬСКА
ИНН-КПП
7206037053 - 720601001
ОГРН
1077206003126
ОКАТО
71410000000
Почтовый адрес
626150, Тюменская обл, г Тобольск, мкр 6, дом 62
Местонахождение
626150, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОБОЛЬСК, МКР 6, Д.62
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шевелёва С. В., 73456240127, det.10@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гуашь 240 мл цвет белый 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 3 Штука | - | - |
| 2 | Гуашь 240 мл цвет зеленый 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 1 Штука | - | - |
| 3 | Гуашь 240 мл цвет лимонный 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 1 Штука | - | - |
| 4 | Гуашь 240 мл цвет синий 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 1 Штука | - | - |
| 5 | Настольная подставка 2-х сторонняя 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 6 | Доска для лепки пластилином прямоугольная 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | - | - |
| 7 | Заготовки для ламинирования 22.21.42.121 Пленки полиимидные фольгированные гибкие | 15 Упаковка | - | - |
| 8 | Ручка шариковая 0,3 мм цвет синий 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 Штука | - | - |
| 9 | Ручка шариковая 0,38 мм цвет черный 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 Штука | - | - |
| 10 | Ручка шариковая 0,5 мм масляная. цвет синий 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | - | - |
| 11 | Ручка шариковая 0,7 мм, цвет синий 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | - | - |
| 12 | Ручка шариковая 0,7 мм Пилот 32.99.12.110 Ручки шариковые | 4 Штука | - | - |
| 13 | Ручка шариковая 0,7 мм масляная синий цвет 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | - | - |
| 14 | Ручка шариковая 1 мм, красный 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | - | - |
| 15 | Ручка шариковая набор из 4 штук 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 Набор | - | - |
| 16 | Тесто для лепки 7 цветов , 210 гр 20.59.52.110 Пасты для лепки | 90 Набор | - | - |
| 17 | Тесто для лепки 420гр 20.59.52.110 Пасты для лепки | 25 Набор | - | - |
| 18 | Точилка метал 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | - | - |
| 19 | Точилка метал 1отверстие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 14 Штука | - | - |
| 20 | Точилка пластик , конусообразный корпус 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | - | - |
| 21 | Трафарет фигурный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 22 | Папка уголок пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 23 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 24 | Флажки-закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 25 | Фломастеры 12 цветов 32.99.13.123 Фломастеры | 170 Набор | - | - |
| 26 | Фотобумага матовая односторон 20.59.11.130 Фотобумаги | 2 Штука | - | - |
| 27 | Цветная бумага самокл. в картонной папке 8 листов 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 15 Набор | - | - |
| 28 | Цветная бумага самокл. в картонной папке 10 листов 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 10 Набор | - | - |
| 29 | Цветная бумага 16 листов 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 320 Упаковка | - | - |
| 30 | Цветная бумага офсетная 16 листов 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 120 Штука | - | - |
| 31 | Цветная бумага 20 листов 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 400 Штука | - | - |
| 32 | Карандаши цветные 6 цветов 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 40 Набор | - | - |
| 33 | Карандаши цветные 12 цветов 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 125 Набор | - | - |
| 34 | Карандаши цветные 12 ярких цветов 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Набор | - | - |
| 35 | Карандаши цветные 18 цветов 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Набор | - | - |
| 36 | Карандаши цветные 18 ярких цветов 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Набор | - | - |
| 37 | Корректирующий карандаш 4 мл 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 38 | Корректирующий карандаш 20 мл 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | - | - |
| 39 | Пластилин 12 20.59.52.110 Пасты для лепки | 190 Набор | - | - |
| 40 | Пластилин 16 цветов 20.59.52.110 Пасты для лепки | 100 Набор | - | - |
| 41 | Ручка гелевая цвет красный 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 Штука | - | - |
| 42 | Альбом для рисования 24 листа 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 35 Штука | - | - |
| 43 | Альбом для рисования 40 листов 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 150 Штука | - | - |
| 44 | Альбом для рисования 48 листов 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 325 Штука | - | - |
| 45 | Бумага для записи 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 3 Штука | - | - |
| 46 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | - | - |
| 47 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 15 Штука | - | - |
| 48 | Бумага цветная 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 28 Штука | - | - |
| 49 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 60 Штука | - | - |
| 50 | Вертикальный накопитель 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму