Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280188 опубликован 11.08.2026, 12:30 в ЕИС
Начальная цена313 036,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280188
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 10"

ИНН-КПП
4223047610 - 422301001
ОГРН
1074223006241
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653010, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул 10-й микрорайон, дом 41
Местонахождение
653010, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. 10-Й МИКРОРАЙОН, ЗД. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область – Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. 10-й микрорайон, д.41.
Контакты
Агапкина Е. Ю., +7 (3846) 664113, detsad10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 032 Человеко-час303,33 ₽313 036,56 ₽