Поставка запасных частей для ремонта КАМАЗа
Начальная цена1 431 535,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280199
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Коломинский А. С., +83467360096 () 225, zakupki@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 8 Штука | - | - |
| 2 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 3 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Компрессоры тормозные 29.32.30.142 Компрессоры тормозные | 3 Штука | - | - |
| 5 | Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 2 Штука | - | - |
| 6 | Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 3 Штука | - | - |
| 7 | Насосы гидравлические аксиально-поршневые и аксиально-кулачковые 28.12.13.140 Насосы гидравлические аксиально-поршневые и аксиально-кулачковые | 2 Штука | - | - |
| 8 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 9 | Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 10 | Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 11 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 12 | Сцепления 29.32.30.181 Сцепления | 2 Штука | - | - |
| 13 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 4 Штука | - | - |
| 14 | Гидрораспределители секционные и моноблочные 28.12.15.114 Гидрораспределители секционные и моноблочные | 1 Штука | - | - |
| 15 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 16 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 17 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 18 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 19 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 20 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 21 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 23 | Насосы топливные 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | - | - |
| 24 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 25 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 26 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 27 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 28 | Насосы гидравлические аксиально-поршневые и аксиально-кулачковые 28.12.13.140 Насосы гидравлические аксиально-поршневые и аксиально-кулачковые | 2 Штука | - | - |
| 29 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 30 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 31 | Насосы топливные 28.13.11.110 Насосы топливные | 1 Штука | - | - |
| 32 | Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 33 | Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 34 | Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения