Оказание услуг по строительному контролю (техническому надзору) за выполнением работ подрядчиком при ремонте подъезда
Начальная цена927 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280213
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СТС" Г.О.СТУПИНО
ИНН-КПП
5045069227 - 504501001
ОГРН
1225000141816
ОКАТО
46476000000
Почтовый адрес
142800, Московская обл, г Ступино, ул Горького, дом 31
Местонахождение
142803, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СТУПИНО, Г. СТУПИНО, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 61, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область
Контакты
ПАРАМОНОВА И. В., 79104660913, info@gkh-stupino.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по руководству строительными проектами прочие 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 38 Условная единица | 24 400 ₽ | 927 200 ₽ |