Поставка комплектующих для системы хранения данных IBM Storwize V3700 (далее - Товар) с последующим выполнением работ по диагностике, замене неисправных компонентов, настройке и вводу в эксплуатацию системы хранения данных IBM Storwize V3700

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280221 опубликован 11.08.2026, 08:40 в ЕИС
Начальная цена1 030 314,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280221
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:30
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6167081833 - 616701001
ОГРН
1056167043470
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344022, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, дом 293
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 293

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется силами Поставщика на склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького здание 293, кабинет № 203, подъем на 2-й этаж с заносом в кабинет.
Контакты
Сухоруков И. А., 7863 2825050, i.suhorukov@rvdk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карта расширения Lenovo(Emulex) 16Gb Gen6 FC Dual(LC)
26.20.21.140 Программно-аппаратные комплексы системы хранения данных
2 Штука--
2
Шнур оптический многомодовый двойной, LC-LC, 3м
27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками
4 Штука--
3
Контроллер СХД IBM Storwize V3700
26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных...
1 Штука--
4
Плата midplane СХД IBM Storwize V3700
26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации
1 Штука--
5
Батарея контроллера СХД IBM Storwize V3700
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
1 Штука--
6
Работы по ремонту системы хранения данных(СХД) IBM Storwize V3700 (без остановки работы с данными): диагностика, замена неисправных частей
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения