Поставка гсм

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616280235 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена990 204,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616280235
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОГБУСО "ТУЛУНСКИЙ ДСО"

ИНН-КПП
3816006468 - 381601001
ОГРН
1033841969853
ОКАТО
25432000000
Почтовый адрес
665268, Иркутская область, Тулун город, автодороги Тулун-Братск-Усть-Кут 9-й километр, дом 1
Местонахождение
665853, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛУН, КМ АВТОДОРОГИ ТУЛУН-БРАТСК-УСТЬ-КУТ 9-Й

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильные заправочные станции в городах г. Иркутске, г. Шелехов, г. Тайшет, г. Ангарске, г. Усолье-Сибирское, г. Саянске, г. Тулуне, г. Нижнеудинске, г. Тайшете, г. Братске, г. Усть-Илимске,а так же в районах Иркутский, Усольский, Черемховский, Заларинский, Нукутский, Зиминский, Куйтунский, Тулунский, Нижнеудинский, Братский, Шелеховский, Тайшетский.
Контакты
МАКСИМЕНКО Л. Л., +7 (914) 0063324, matros943@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АИ-92
19.20.21.100 Бензин автомобильный
10 000 Литр; кубический дециметр--
2
АИ-95
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 700 Литр; кубический дециметр--
3
дизельное топливо летнее
19.20.21.300 Топливо дизельное
200 Литр; кубический дециметр--
4
дизельное топливо зимнее
19.20.21.300 Топливо дизельное
550 Литр; кубический дециметр--