Закупка кондиционеров и расходных материалов к ним для нужд ИБФМ РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280236 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена578 642,25 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280236
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФИЦ ПНЦБИ РАН

ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, проспект Науки, д. 5 ИБФМ РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой TCL TP18ONF/R или эквивалент
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
8 Штука--
2
КондиционерMDV INFINI UVpro Inverter MDSAL-18HRFN8 / MDOAG-18HFN8 или эквивалент
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука--
3
Трубы медные
24.44.26.110 Трубы медные
60 Метр--
4
Трубы медные
24.44.26.110 Трубы медные
60 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения