Поставка строп для крановой установки
Начальная цена557 802,1 ₽
Обеспечение контракта11 156,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280237
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Приморский край, г. Уссурийск, ул.Топоркова,24
Контакты
Астахов А. Б., 74234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 2 | Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 3 | Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 4 | Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 5 | Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 6 | Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 7 | Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 8 | Скобы и аналогичные изделия 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 2 Штука | - | - |
| 9 | Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 8 Штука | - | - |
| 10 | Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима