Оказание охранных услуг
Начальная цена2 411 588,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280246
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "КАМЧАТСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ"
ИНН-КПП
4101007970 - 410101001
ОГРН
1024101022890
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683032, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Максутова, дом 42
Местонахождение
683032, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. МАКСУТОВА, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание Краевого государственного автономного учреждения «Камчатский Театр Кукол», расположенное по адресу: 683032, Камчатский край, город Петропавловск-Камчатский, ул. Максутова, д.42
Контакты
Александрова Л. В., 74152426848, zakupki@ogmz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание охранных услуг 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 2 928 Человеко-час | 823,63 ₽ | 2 411 588,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения