Поставка и монтаж кондиционеров для ННЦМБ ДВО РАН
Начальная цена252 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280248
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ННЦМБ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539008324 - 253901001
ОГРН
1022502128538
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690041, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Пальчевского, дом 17
Местонахождение
690041, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ПАЛЬЧЕВСКОГО, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Пальчевского, 17, каб.206, каб.211, каб.305, каб. 35, каб. 201
Контакты
Жданова А. Г., +7 (423) 2311124, zakupki-imb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер настенный мощность 2,34 кВт Тип: настенная сплит-система. ГОСТ 26963-86. Основные режимы: охлаждение, обогрев, осушение; Производительность не менее - 2,34 кВт; Теплопроизводительность - не менее 2,34 кВт; П... 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | - | - |
| 2 | Кабинет №206 Демонтаж старого кондиционера. Монтаж нового кондиционера. Оценочная длина фреоновой трассы – не более 6 метров. Материал внешней стены – кирпич. Глубина внешней стены – до 1 метра. Внутренних перекрытий –... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | - | - |
| 3 | Кондиционер настенный мощность 3,66 кВт Тип: настенная сплит-система. ГОСТ 26963-86. Основные режимы: охлаждение, обогрев, осушение; Холодопроизводительность - не менее 3,52 кВт; Теплопроизводительность - не менее 3,66... 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения