Поставка хозяйственных товаров (мешки и пакеты)
Начальная цена100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280252
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ"
ИНН-КПП
1001048938 - 100101001
ОГРН
1051000012073
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185002, г Петрозаводск, р-н Перевалка, ул Пирогова, дом 12
Местонахождение
185002, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
185002, Российская Федерация, Респ. Карелия, УЛ ПИРОГОВА (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), Д.12
Контакты
Шпачинская Л. В., 78142731498, Zakupcge@cge.onego.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 172,52 ₽ | - |
| 2 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 55,9 ₽ | - |
| 3 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 74,85 ₽ | - |
| 4 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 168,8 ₽ | - |
| 5 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 1 432,27 ₽ | - |
| 6 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 2 081,88 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму