Поставка профилей грузонесущих для пакеторазрывателя
Начальная цена2 661 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280257
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МПК КОЛОМЕНСКИЙ"
ИНН-КПП
5022055500 - 502201001
ОГРН
1185022001548
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140473, обл. Московская, г. Коломна, с. Мячково, тер. Комплекс по обработке обезвреживанию и размещению ТКО Юг
Местонахождение
140473, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОЛОМНА, С. МЯЧКОВО, ТЕР. КОМПЛЕКС ПО ОБРАБОТКЕ ОБЕЗВРЕЖИВАНИЮ И РАЗМЕЩЕНИЮ ТКО ЮГ, СТР. 1, ЭТАЖ/КАБИНЕТ 2/201
Место поставки и контакты
Место поставки
140473, Московская область, ГОРОДСКОЙ ОКРУГ КОЛОМНА, С МЯЧКОВО, ТЕР. КОМПЛЕКС ПО ОБРАБОТКЕ ОБЕЗВРЕЖИВАНИЮ И РАЗМЕЩЕНИЮ ТКО ЮГ, СТР. 1, ЭТАЖ/КАБИНЕТ 2/201
Контакты
Эрднеев А. Э., +7 (495) 1396211, доб.: 10008, aerdneev@ecogrowth.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | - | - |
| 2 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |