Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах, находящихся в управлении ООО «Спец Тех Сервис» ЖЭУ 2 на сентябрь-декабрь 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 32616280275 опубликован 11.08.2026, 08:53 в ЕИС
Начальная цена18 979 731,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280275
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "СТС" Г.О.СТУПИНО

ИНН-КПП
5045069227 - 504501001
ОГРН
1225000141816
ОКАТО
46476000000
Почтовый адрес
142800, Московская обл, г Ступино, ул Горького, дом 31
Местонахождение
142803, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СТУПИНО, Г. СТУПИНО, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 61, ПОМЕЩ. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область
Контакты
ПАРАМОНОВА И. В., 79104660913, info@gkh-stupino.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обслуживанию помещений комплексные
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
4 Месяц4 744 932,83 ₽18 979 731,32 ₽

Протоколы