Поставка бензина автомобильного
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280306
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАМУ СО "СП Г. ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6625038009 - 662501001
ОГРН
1069625013688
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623101, Свердловская обл., г. Первоуральск, пр-т Космонавтов, 9
Местонахождение
623101, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции (АЗС): расположенные в границах Свердловской области
Контакты
Парфенчик Л. Ф., 73439638477, stoma9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу 19.20.21.120 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу | 0 Штука | 72,54 ₽ | 0 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения