Поставка офисных и ученических стульев
Начальная цена275 309,45 ₽
Обеспечение контракта13 765,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280307
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА КРАСНОУФИМСКА"
ИНН-КПП
6619007330 - 661901001
ОГРН
1036601051057
ОКАТО
65468000000
Почтовый адрес
623300, обл. Свердловская, г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, д. 133, дом 133
Местонахождение
623300, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОУФИМСК, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д.133
Место поставки и контакты
Место поставки
623311, Свердловская область, Красноуфимский район, поселок Сарана, ул. Октябрьская, д. 9
Контакты
ПЕТРОВАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 83439476255 110, soc099@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул офисный с пюпитером 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 25 Штука | - | - |
| 2 | Стул ученический регулируемый 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму