Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280308 опубликован 11.08.2026, 13:04 в ЕИС
Начальная цена313 036,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280308
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 12 "АРТЕМКА"

ИНН-КПП
4223061090 - 422301001
ОГРН
1134223002143
ОКАТО
32222000000
Почтовый адрес
653000, Кемеровская, ПРОКОПЬЕВСК, АРТЕМА, дом 4
Местонахождение
653000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, ПЕР. АРТЕМА, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Прокопьевск, пер. Артема, 4
Контакты
ИСАКОВА О. Ю., 70000000000, artemka12.4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 032 Человеко-час303,33 ₽313 036,56 ₽