Поставка кондиционеров с монтажом для нужд МАУ ДО "СШ №1" Г. ТОБОЛЬСКА
Начальная цена290 770 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280311
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ №1" Г. ТОБОЛЬСКА
ИНН-КПП
7206037198 - 720601001
ОГРН
1077206003423
ОКАТО
71410000000
Почтовый адрес
626157, Тюменская область, Тобольск город, Семена Ремезова улица, дом 145
Местонахождение
626157, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОБОЛЬСК, УЛ. СЕМЕНА РЕМЕЗОВА, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Сухарев А. Н., 73456249240, gerfort_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Комплект | - | - |
| 2 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения