Поставка светотехнической продукции и электроустановочных изделий, согласно техническому заданию для нужд АО «Порт Ванино» (ГП1279161)
Начальная цена411 510 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280312
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 19:00
Подведение итогов
20.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПОРТ ВАНИНО"
ИНН-КПП
2709001590 - 270901001
ОГРН
1022700711450
ОКАТО
08212551000
Почтовый адрес
682860, Россия, Хабаровский край, Ванинский район, рп. Ванино, ул.Железнодорожная, дом 1
Местонахождение
682860, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВАНИНСКИЙ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, РП ВАНИНО, Д. 1, ------
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Костина М. В., 74213757321, Mariya.Kostina@vcsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Cветодиодный светильник PPL 595/U 36w 6500K 3000Lm IP-40 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 50 Штука | - | - |
| 2 | Светильник светодиодный 100 Вт 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 110 Штука | - | - |
| 3 | Выключатель 1-клавишный (наружной установки) 16А 220В IP 20 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | - | - |
| 4 | Выключатель 2-клавишный 16А 220В IP 20 (наружной установки) 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | - | - |
| 5 | Лампа PLED HP- 50Вт 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | - | - |
| 6 | Лампа PLED HP- 100Вт 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 150 Штука | - | - |
| 7 | Розетка влагозащищенная, двойная, с заземлением, крышкой, IP54, 16А 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | - | - |
| 8 | Розетка влагозащищенная, одинарная, с заземлением, крышкой, IP54, 16А 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | - | - |
| 9 | Фотореле ФР 604 макс. нагрузка 3300ВА IP66 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 50 Штука | - | - |
| 10 | Вилка переносная ССИ-013 16А-6ч/200-250В 2Р+РЕ IP44 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | - | - |
| 11 | Розетка переносная 16А 6ч 200-250В 2P+PЕ ССИ-213 IP44 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | - | - |
| 12 | Вилка кабельная 32А 3Р+PE IР44 переносная 380В ССИ-024 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | - | - |
| 13 | Розетка переносная ССИ-224 32А-6ч/380В 3Р+РЕ IP44 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму