Ручки шариковые
Начальная цена250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280313
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
1612008618 - 161201001
ОГРН
1141675000720
ОКАТО
92000000000
Почтовый адрес
422250, Татарстан республика, Балтасинский район, Балтаси поселок городского типа, Ленина улица, дом 154, офис (квартира) 0
Местонахождение
422250, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н БАЛТАСИНСКИЙ, УЛ. КУРЧЕНКО, ПГТ. БАЛТАСИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно документации
Контакты
Зиннатуллина Л. М., 88436825750, oooblagoustroystvo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 25 ₽ | 250 ₽ |