Поставка лакокрасочных материалов, согласно техническому заданию для нужд АО «Порт Ванино» (ГП1279162)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280316 опубликован 11.08.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена260 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280316
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 19:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

АО "ПОРТ ВАНИНО"

ИНН-КПП
2709001590 - 270901001
ОГРН
1022700711450
ОКАТО
08212551000
Почтовый адрес
682860, Россия, Хабаровский край, Ванинский район, рп. Ванино, ул.Железнодорожная, дом 1
Местонахождение
682860, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВАНИНСКИЙ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, РП ВАНИНО, Д. 1, ------

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Костина М. В., 74213757321, Mariya.Kostina@vcsp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска-эмаль ПФ-115 желтая
20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
150 Килограмм--
2
Краска-эмаль ПФ-115 зеленая
20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
100 Килограмм--
3
Краска-эмаль ПФ-115 синяя
20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
100 Килограмм--
4
Краска-эмаль ПФ-115 серая
20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
100 Килограмм--
5
Краска-эмаль ПФ-115 черная
20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
100 Килограмм--
6
Краска-эмаль ПФ-115 белая
20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные
100 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму