Поставка ветоши обтирочной,согласно техническому заданию для нужд АО «Порт Ванино» (ГП1279159)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280318 опубликован 11.08.2026, 16:06 в ЕИС
Начальная цена105 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280318
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 19:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

АО "ПОРТ ВАНИНО"

ИНН-КПП
2709001590 - 270901001
ОГРН
1022700711450
ОКАТО
08212551000
Почтовый адрес
682860, Россия, Хабаровский край, Ванинский район, рп. Ванино, ул.Железнодорожная, дом 1
Местонахождение
682860, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Р-Н ВАНИНСКИЙ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, РП ВАНИНО, Д. 1, ------

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Костина М. В., 74213757321, Mariya.Kostina@vcsp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ветошь обтирочная
13.94.20.110 Ветошь
1 000 Килограмм105 ₽105 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму