«Известь» для нужд филиала «Пензенский» Публичного акционерного общества «Т Плюс» (4557436)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616280319 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена6 057 880,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616280319
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 17:00
Подведение итогов
28.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
440061, Россия, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Ново-Черкасская, д. 1
Контакты
Мельникова А. В., +7 (8412) 477509, Anna.V.Melnikova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Известь негашеная
23.52.10.110 Известь негашеная
603,2 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)10 042,91 ₽6 057 880,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы