Поставка «Насос центробежный двустороннего входа типа Д» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4557282)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616280327 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 775 095 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616280327
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Пликин Т. В., +7 (831) 2577111, Timofey.Plikin@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАСОС ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ 1Д 1250-125 НА РАМЕ С/ДВ;МОЩНОСТЬ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ 630КВТ;ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ 1250М3/Ч;НАПОР 125;КАТ.РАЗМЕЩ.3 В УМЕРЕН
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука3 775 095 ₽3 775 095 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму