Поставка расходных материалов (электрика)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280332 опубликован 11.08.2026, 11:08 в ЕИС
Начальная цена1 200 001,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280332
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГКБУ "ЦСП ПЕРМСКОГО КРАЯ"

ИНН-КПП
5904103908 - 590501001
ОГРН
1025900912938
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614065, край. Пермский, г. Пермь, ш. Космонавтов, стр. 158А, корп. 1, дом 158А, корпус 1
Местонахождение
614065, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, Ш. КОСМОНАВТОВ, СТР. 158А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием;614065, Пермский край, Пермь, улица Шоссе Космонавтов, дом 158а
Контакты
Зыков А. В., 83422154050, avzykov@csp.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
150 Штука--
2
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука--
3
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука--
4
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука--
5
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
50 Штука--
6
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
30 Штука--
7
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
200 Штука--
8
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр--
9
Лампы светодиодные
27.40.15.150 Лампы светодиодные
200 Штука--
10
Приборы для измерения параметров движения и количества прочие
26.51.64.190 Приборы для измерения параметров движения и количества прочие
1 Штука--
11
Реле прочие
27.12.24.190 Реле прочие
3 Штука--
12
Реле времени
27.12.24.130 Реле времени
15 Штука--
13
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
12 Штука--
14
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
10 Штука--
15
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
2 Штука--
16
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
2 Штука--
17
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука--
18
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
3 Штука--
19
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
20
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
13 Упаковка--
21
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
10 Упаковка--
22
Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
23
Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры
5 Штука--
24
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
300 Штука--
25
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука--
26
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
25 Штука--
27
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука--
28
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
29
Разъемы и розетки штепсельные
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
10 Штука--
30
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
40 Штука--
31
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука--
32
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
10 Штука--
33
Выключатели и переключатели неавтоматические
27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические
14 Штука--
34
Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
35
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Рулон--
36
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Рулон--
37
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
2 Рулон--
38
Провода и кабели нагревательные
27.32.13.136 Провода и кабели нагревательные
400 Метр--
39
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
200 Метр--
40
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
200 Метр--
41
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
200 Метр--
42
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр--
43
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр--
44
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр--
45
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
100 Метр--
46
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
100 Метр--
47
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
100 Метр--
48
Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
200 Метр--
49
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
200 Штука--
50
Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения